Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
400 лет династии Романовых в Костроме
03.03.2013
C 2 марта 2012 года в Костроме стартуют официальные торжества, посвященные 400-летию возрождения российской государственности.

C 2 марта 2012 года в Костроме стартуют официальные торжества, посвященные 400-летию окончания Смутного времени и возрождения российской государственности.

Программа юбилейных мероприятий включает историческую конференцию – VI Романовские чтения "400-летие окончания Смуты и воцарения Династии Романовых". Шестой год подряд чтения собирают исследователей, в центре внимания которых вопросы становления и развития российской государственности.

Материалы чтений предполагается издать в виде сборника научных трудов, адресованных учителям, аспирантам, студентам, общественно-политическим организациям и объединениям, учреждениям образования и культуры, представителям государственной и муниципальной власти.

В рамках празднования 2 марта состоится открытие 3 выставок в Костромском Государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике: выставка под открытым небом «Триумф Империи Романовых», выставка художника Ивана Глазунова «Спаси и Сохрани. Спасти и Сохранить. Спастись и Сохраниться», экспозиция архивов Великой княгини Ксении Александровны. Выставки будут работать до 3 апреля 2013 года. В этот же день в Государственной Филармонии Костромской области пройдет праздничный концерт камерной музыки.

Организаторами мероприятий выступают Межрегиональная Общественная Организация «Романовский Юбилей» и администрация Костромской области.

Источник


Читайте также:

"Хованщина" в Костроме
29 августа 2010 года в 19.00 на главной площади Костромы будет поставлена народная музыкальная драма "Хованщина".

Проект с инвестициями в 240 миллионов рублей - Костромская бумажная фабрика
под Костромой готовится к запуску новый завод - "Костромская бумажная фабрика"

Питомцы костромского зоопарка позировали художникам
Рысь Багира и медведица Маша из костромского зоопарка Костромы попадут на художественную выставку.

Военная ипотека в Костроме - 2018
субсидии военным в г.Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

центр Костромы

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.