Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Открытый чемпионат по пейнтболу в Костроме
13.08.2013
14 команд

Это спортсмены из Островского, Буя, Костромы. И впервые  - пейнтбольный клуб из Иванова.  Гости сразу же отметили идеальное состояние площадки – в Ивановской области таких нет. Соревнования длились весь день. Было сыграно более 120 игр.  В итоге кубок победителя достался гостям чемпионата. Но никто из участников не остался в обиде – все  получили дипломы и памятные подарки. В костромской Федерации спортивного пейтбола  в последнее время не без радости отмечают рост желающих  профессионально заниматься пейнтболом.

Олег Гареев, президент Костромской областной общественной организации "Федерация спортивного пейнтбола": "Федерации спортивного пейнтбола в этом году 10 лет. За это время сделано много. В развитии пейнтбола произошел скачок. Мы пытаемся сделать, чтобы пейнтбол развивался не однобоко. От игрового стараемся повернуть к спортивному".

Так для всех, кто хочет пострелять, но боится получить синяки от разрыва шарика с краской, костромской пейтбольный клуб предлагает безболезненный  аналог пейнтбола – лазертаг. Это спортивная игра, в которой противники поражают друг друга инфракрасным импульсом. Проще говоря – лазерной указкой. Правда, в чемпионате Костромской области стреляли классическими шарами.  Порой, не жалея соперников.

пейнтбол в Костроме

Источник


Читайте также:

На кладбище Костромы открыли новую стелу в честь военнослужащих
в том числе участников спецоперации на Донбассе

Жилые дома Костромы не будут вновь подключать к отоплению
вместо отопления котроми будут ждать потепления

Костромские полицейские получают квартиры
Костромские полицейские получили первые служебные квартиры по федеральной программе обеспечения сотрудников УВД жильем.

Спорт должен стать более доступным для костромичей
об этом говорили за круглым столом в областной администрации

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

Красносельский район

- Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.