Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
описание справочника в Костроме
Компания "СпецТранс"
• услуги грузоперевозки;
• регионы: Москва и МО, Кострома, Ярославль, Череповец и др.

Адрес:
156005, город Кострома, улица Зелёная, дом 8
Телефон:
(4942) 42-54-90

Транспортная компания ООО "Спецтранс" (г.Кострома) создана в 2002 году. Автопарк был подобран таким образом, чтобы обеспечить потребности клиентов в перевозке различных типов грузов. Он включает в себя среднетоннажные автомобили и крупнотоннажные тягачи преимущественно марок MAN, Hundai, имеющие большую надёжность, экономичность и эффективность. Именно надёжность и стала одним из главных факторов для первых клиентов, которые до сих пор пользуются услугами компании.  Каждая машина оснащена спутниковой системой слежения. Это позволяет своевременно корректировать маршрут, четко соблюдать сроки перевозки грузов. Со временем мы расширили автопарк  спецтехникой. Так родилось новое направление деятельности – сдача в аренду строительной техники с экипажем. Собственные трактора, самосвалы всегда находятся в исправном техническом состоянии и готовы к работе.    
        
Для технического обслуживания техники имеется специализированный сервис, в котором есть всё необходимое для обеспечения эффективной эксплуатации транспорта
        
За время работы наши водители освоили всю европейскую часть России, Урал и Западную Сибирь. Опыт накопленный в ходе работы бесценен, как для нас самих, так и для клиентов. ООО "Спецтранс" (г.Кострома) - это молодой коллектив энергичных и предприимчивых профессионалов, тщательно отобранных службой персонала. Уверенность в каждом из сотрудников и сплоченность всей команды позволяют динамично развивать компанию.    
       
Компании "Спецтранс" в Костромк  доверяют свои грузы торговые и производственные компании Костромы, Москвы, Ярославля, Череповца, Вологды и других городов. Опыт, накопленный за время работы, позволяет оптимальным образом использовать собственный автопарк и привлекать к взаимовыгодному сотрудничеству сторонних перевозчиков для обеспечения наилучших условий перевозки нашим клиентам. Надёжность - главный фактор работы.   
Одним из основных проектов ООО «Спецтранс» стала разработка надёжной схемы снабжения крупного торгового холдинга в Костроме, имеющего географически распределённую структуру. Были применены нестандартные и интересные логистические решения для наиболее полного учёта всех требований клиента. 

Эту страницу находят по словам: грузоперевозки кострома москва спецтранс, Компания "СпецТранс"

Смотрите также:

ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ, ОБЛАСТИ, КОСТРОМЕ
Адрес:
город Кострома
Телефон:
(4942) 31-07-77
Адрес:
город Кострома
Телефон:
8-910-376-2547, 8-953-650-5212
Адрес:
город Кострома
Телефон:
8-910-660-5757
Если вы где-то заметили ошибку или неточность, добавьте соответствующий комментарий здесь, либо напишите об этом в Гостевой книге.
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, улица Самоковская, дом 10а

г.Кострома

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.